Ligne de Bus 13 - 13 : Poisat => Meylan - TAG
Les arrêts de bus
- 1 - Prémol
- 2 - Centre Socio-Culturel
- 3 - Robespierre
- 4 - Bel Air
- 5 - Le Marais
- 6 - Paul Éluard
- 7 - Pierre Loti
- 8 - Léon Jouhaux
- 9 - Paul Cocat
- 10 - André Argouges
- 11 - Suzanne Noël - Les Bains
- 12 - Edison
- 13 - Clemenceau
- 14 - Auguste Ravier
- 15 - Driant
- 16 - Chavant
- 17 - Docteur Martin
- 18 - Verdun-Préfecture
- 19 - Mutualité
- 20 - Saint-Roch
- 21 - Cimetière du Grand Sablon
- 22 - Hôpital Michallon
- 23 - La Tronche - Hôpital
- 24 - Commandant Nal
- 25 - Musée Hébert
- 26 - Centre Théologique
- 27 - Le Cèdre
- 28 - Jules Flandrin
- 29 - Grésivaudan
- 30 - Place de la Louisiane
- 31 - Aiguinards-Hexagone
- 32 - La Revirée
- 33 - Faculté de Pharmacie
- 34 - Lycée du Grésivaudan - Bachais
- 35 - Lycée du Grésivaudan